Результаты
Кубок Украины:

Высшая лига:

Юниорская лига:

Дорешивание задач:

Конкурс игровых стратегий:

Адреса сайтов
Этот сайт доступен по следующим адресам:
ejudge.kture (локально)
(доступ из сети Internet)
Ссылки на главный сайт Зимней школы:
ws.kh.ua (короткий адрес)

Команды :: Участники :: Тренеры

Команда, университет Тренер, участники
 
1.
Команда: [t]Ainanainai
Лига: Высшая
Компьютер: 100
Зал: 10, ауд. 452
Университет:
Belarusian State University of Informatics and Radioelectronics
Тренер:
Участники:
2.
Команда: [t]BSUIR_power
Лига: Высшая
Компьютер: 87
Зал: 9, ауд. 366
Университет:
Belarusian State University of Informatics and Radioelectronics
Тренер:
Участники:
3.
Команда: [t]BSPU Team
Лига: Юниорская
Компьютер: 38
Зал: 3, ауд. 165-3
Университет:
Berdyansk State Pedagogical University
Тренер:
Участники:
4.
Команда: [t]ITEEN
Лига: Юниорская
Компьютер: 90
Зал: 9, ауд. 366
Университет:
Crimean Engineering-Pedagogical University
Тренер:
Участники:
5.
Команда: [t]IEU_YALTA
Лига: Юниорская
Компьютер: 41
Зал: 4, ауд. 165-5
Университет:
Crimean University for the Humanities
Тренер:
Участники:
6.
Команда: [t]DNU Cifeidion
Лига: Высшая
Компьютер: 73
Зал: 8, ауд. 151-4
Университет:
Dnipropetrovsk National University
Тренер:
Участники:
7.
Команда: [t]DNU-1
Лига: Высшая
Компьютер: 44
Зал: 4, ауд. 165-5
Университет:
Dnipropetrovsk National University
Тренер:
Участники:
8.
Команда: [t]Discrete Fractals
Лига: Юниорская
Компьютер: 61
Зал: 6, ауд. 151-2
Университет:
Donetsk National Technical University
Тренер:
Участники:
9.
Команда: [t]Dihlofos
Лига: Юниорская
Компьютер: 89
Зал: 9, ауд. 366
Университет:
Donetsk National University
Тренер:
Участники:
10.
Команда: [t]Donetsk NU Team
Лига: Юниорская
Компьютер: 97
Зал: 10, ауд. 452
Университет:
Donetsk National University
Тренер:
Участники (неполный состав):
11.
Команда: [t]EVEREST
Лига: Юниорская
Компьютер: 43
Зал: 4, ауд. 165-5
Университет:
Eastern European National University named after Lesya Ukrainka
Тренер:
Участники:
12.
Команда: [t]FreeUni Bethrezen
Лига: Высшая
Компьютер: 19
Зал: 2, ауд. 165-2
Университет:
Free University of Tbilisi
Тренер:
Участники:
13.
Команда: [t]Badagoni
Лига: Юниорская
Компьютер: 12
Зал: 2, ауд. 165-2
Университет:
Georgian Technical University
Тренер:
Участники:
14.
Команда: [t]Georgian TU
Лига: Юниорская
Компьютер: 7
Зал: 1, ауд. 166
Университет:
Georgian Technical University
Тренер:
Участники:
15.
Команда: [t]TNTUGK_Team1
Лига: Юниорская
Компьютер: 26
Зал: 3, ауд. 165-3
Университет:
Husjatyn college Ternopil Ivan Puluy national technical university
Тренер:
Участники:
16.
Команда: [t]TNTUGK_Team2
Лига: Юниорская
Компьютер: 52
Зал: 5, ауд. 165-6
Университет:
Husjatyn college Ternopil Ivan Puluy national technical university
Тренер:
Участники:
17.
Команда: [t]IITU1
Лига: Высшая
Компьютер: 54
Зал: 5, ауд. 165-6
Университет:
International IT University
Тренер:
Участники:
18.
Команда: [t]ag45tq
Лига: Юниорская
Компьютер: 94
Зал: 10, ауд. 452
Университет:
Kharkiv Educational Complex #45 "The Academic Gymnasium"
Тренер:
Участники:
19.
Команда: [t]Integer
Лига: Юниорская
Компьютер: 18
Зал: 2, ауд. 165-2
Университет:
Kharkiv Educational Complex #45 "The Academic Gymnasium"
Тренер:
Участники:
20.
Команда: [t]AIR FORCE
Лига: Еще неизвестно
Компьютер:
Зал: , ауд.
Университет:
Kharkiv Kozhedub Air Force University
Тренер:
Участники:
21.
Команда: [t]InTo
Лига: Юниорская
Компьютер: 45
Зал: 5, ауд. 165-6
Университет:
Kharkiv National University of Economis
Тренер:
Участники:
22.
Команда: [t]K.O.S.
Лига: Юниорская
Компьютер: 83
Зал: 8, ауд. 151-4
Университет:
Kharkiv National University of Economis
Тренер:
Участники:
23.
Команда: [t]Nova
Лига: Юниорская
Компьютер: 92
Зал: 9, ауд. 366
Университет:
Kharkiv National University of Economis
Тренер:
Участники:
24.
Команда: [t]brd
Лига: Юниорская
Компьютер: 76
Зал: 8, ауд. 151-4
Университет:
Kharkiv National University of Radioelectronics
Нет тренера
Участники (неполный состав):
25.
Команда: [t]DORTAG
Лига: Юниорская
Компьютер: 37
Зал: 3, ауд. 165-3
Университет:
Kharkiv National University of Radioelectronics
Нет тренера
Участники (неполный состав):
26.
Команда: [t]KhNURE_Atlantis
Лига: Юниорская
Компьютер: 24
Зал: 2, ауд. 165-2
Университет:
Kharkiv National University of Radioelectronics
Тренер:
Участники:
27.
Команда: [t]KNURE_United
Лига: Высшая
Компьютер: 104
Зал: 10, ауд. 452
Университет:
Kharkiv National University of Radioelectronics
Тренер:
Участники:
28.
Команда: [t]Infinity
Лига: Юниорская
Компьютер: 95
Зал: 10, ауд. 452
Университет:
Kharkiv Patent Computer College
Тренер:
Участники:
29.
Команда: [t]DAYTE_TORTIK
Лига: Высшая
Компьютер: 3
Зал: 1, ауд. 166
Университет:
Kharkov Physics-Mathematical Lyceum #27
Тренер:
Участники:
30.
Команда: [t]Scorpy
Лига: Юниорская
Компьютер: 20
Зал: 2, ауд. 165-2
Университет:
Kharkov Physics-Mathematical Lyceum #27
Нет тренера
Участники (неполный состав):
Нет участников
31.
Команда: [t]KSU_DigitalCommando
Лига: Юниорская
Компьютер: 34
Зал: 3, ауд. 165-3
Университет:
Kherson State University
Тренер:
Участники:
32.
Команда: [t]KSU_Ginger
Лига: Юниорская
Компьютер: 46
Зал: 5, ауд. 165-6
Университет:
Kherson State University
Тренер:
Участники:
33.
Команда: [t]KSU_Tux'n'Roll
Лига: Юниорская
Компьютер: 56
Зал: 6, ауд. 151-2
Университет:
Kherson State University
Тренер:
Участники (неполный состав):
34.
Команда: [t]Khmelnytsky_power
Лига: Высшая
Компьютер: 65
Зал: 7, ауд. 151-3
Университет:
Khmelnitskiy National University
Нет тренера
Участники:
35.
Команда: [t]LNU_Penguins
Лига: Высшая
Компьютер: 36
Зал: 3, ауд. 165-3
Университет:
Lviv National University named after Ivan Franko
Нет тренера
Участники:
36.
Команда: [t]Motorbreath
Лига: Высшая
Компьютер: 53
Зал: 5, ауд. 165-6
Университет:
Lviv National University named after Ivan Franko
Нет тренера
Участники:
37.
Команда: [t]Stingray
Лига: Еще неизвестно
Компьютер: 47
Зал: 5, ауд. 165-6
Университет:
Lviv Polytechnic National University
Тренер:
Участники:
38.
Команда: [t]Rjativnyky
Лига: Юниорская
Компьютер: 8
Зал: 1, ауд. 166
Университет:
Lviv State University of Vital Safity
Тренер:
Участники:
39.
Команда: [t]MIPT THE SUN
Лига: Высшая
Компьютер: 68
Зал: 7, ауд. 151-3
Университет:
Moscow Institute of Physics and Technology
Тренеры:
Участники:
40.
Команда: [t]MSUSB1
Лига: Высшая
Компьютер: 59
Зал: 6, ауд. 151-2
Университет:
Moscow State University Sevastopol Branch
Нет тренера
Участники (неполный состав):
41.
Команда: [t]KVN–KhAI
Лига: Юниорская
Компьютер: 79
Зал: 8, ауд. 151-4
Университет:
National Aerospace University named after N.E. Zhukovsky "Kharkiv Aviation Institute"
Тренер:
Участники:
42.
Команда: [t]SE14Team
Лига: Юниорская
Компьютер: 32
Зал: 3, ауд. 165-3
Университет:
National Aerospace University named after N.E. Zhukovsky "Kharkiv Aviation Institute"
Тренер:
Участники:
43.
Команда: [t]Su–7B
Лига: Юниорская
Компьютер: 21
Зал: 2, ауд. 165-2
Университет:
National Aerospace University named after N.E. Zhukovsky "Kharkiv Aviation Institute"
Тренер:
Участники:
44.
Команда: [t]Alliance
Лига: Юниорская
Компьютер: 15
Зал: 2, ауд. 165-2
Университет:
National Metallurgical Academy of Ukraine
Тренер:
Участники:
45.
Команда: [t]Informatics
Лига: Еще неизвестно
Компьютер: 50
Зал: 5, ауд. 165-6
Университет:
National Pedagogical University named after Mykhailo Dragomanov
Тренер:
Участники:
46.
Команда: [t]PowerQuirks
Лига: Высшая
Компьютер: 30
Зал: 3, ауд. 165-3
Университет:
National Technical University "Kharkiv Polytechnic Institute"
Тренеры:
Участники:
47.
Команда: [t]The Prestige
Лига: Высшая
Компьютер: 70
Зал: 8, ауд. 151-4
Университет:
National Technical University "Kharkiv Polytechnic Institute"
Тренер:
Участники:
48.
Команда: [t]СIT
Лига: Высшая
Компьютер: 22
Зал: 2, ауд. 165-2
Университет:
National Technical University "Kharkiv Polytechnic Institute"
Тренер:
Участники:
49.
Команда: [t]СIT-U
Лига: Юниорская
Компьютер: 96
Зал: 10, ауд. 452
Университет:
National Technical University "Kharkiv Polytechnic Institute"
Тренер:
Участники:
50.
Команда: [t]NTUU_KPI_AIR
Лига: Юниорская
Компьютер: 63
Зал: 7, ауд. 151-3
Университет:
National Technical University of Ukraine "Kyiv Polytechnic Institute"
Тренер:
Участники:
51.
Команда: [t]NUFT1
Лига: Юниорская
Компьютер: 28
Зал: 3, ауд. 165-3
Университет:
National University of Food Technologies
Тренер:
Участники:
52.
Команда: [t]Angry Programmers
Лига: Юниорская
Компьютер: 2
Зал: 1, ауд. 166
Университет:
National University of Life and Environmental Sciences of Ukraine
Тренеры:
Участники:
53.
Команда: [t]Taxman
Лига: Юниорская
Компьютер: 91
Зал: 9, ауд. 366
Университет:
National University of the State Tax Service of Ukraine
Тренер:
Участники:
54.
Команда: [t]NCFU #1
Лига: Юниорская
Компьютер: 57
Зал: 6, ауд. 151-2
Университет:
North Caucasus Federal University
Тренер:
Участники:
55.
Команда: [t]NCFU #2
Лига: Юниорская
Компьютер: 64
Зал: 7, ауд. 151-3
Университет:
North Caucasus Federal University
Тренер:
Участники:
56.
Команда: [t]NARFU
Лига: Высшая
Компьютер: 67
Зал: 7, ауд. 151-3
Университет:
Northern (Arctic) Federal University
Тренер:
Участники (неполный состав):
57.
Команда: [t]ONPU_Geschtonkenflapped
Лига: Юниорская
Компьютер: 10
Зал: 1, ауд. 166
Университет:
Odessa National Polytechnic University
Тренер:
Участники:
58.
Команда: [t]ONPU_MM
Лига: Юниорская
Компьютер: 16
Зал: 2, ауд. 165-2
Университет:
Odessa National Polytechnic University
Тренер:
Участники (неполный состав):
59.
Команда: [t]Borealis
Лига: Еще неизвестно
Компьютер: 85
Зал: 8, ауд. 151-4
Университет:
Odessa National University
Тренер:
Участники:
60.
Команда: [t]ONU_Antananarivu
Лига: Высшая
Компьютер: 66
Зал: 7, ауд. 151-3
Университет:
Odessa National University
Тренер:
Участники:
61.
Команда: [t]Petrozavodsk SU2
Лига: Юниорская
Компьютер: 75
Зал: 8, ауд. 151-4
Университет:
Petrozavodsk State University
Тренер:
Участники:
62.
Команда: [t]ПОЛІТ №1
Лига: Высшая
Компьютер: 84
Зал: 8, ауд. 151-4
Университет:
Poltava Regional boarding school
Тренер:
Участники:
63.
Команда: [t]ПОЛІТ №2
Лига: Юниорская
Компьютер: 13
Зал: 2, ауд. 165-2
Университет:
Poltava Regional boarding school
Тренер:
Участники:
64.
Команда: [t]ПОЛІТ №3
Лига: Юниорская
Компьютер: 33
Зал: 3, ауд. 165-3
Университет:
Poltava Regional boarding school
Тренер:
Участники:
65.
Команда: [t]ШОР
Лига: Юниорская
Компьютер: 48
Зал: 5, ауд. 165-6
Университет:
Poltava Regional boarding school
Тренер:
Участники:
66.
Команда: [t]Writers
Лига: Юниорская
Компьютер: 86
Зал: 9, ауд. 366
Университет:
Poltava State Technical University named after Yuriy Kondratiuk
Тренер:
Участники:
67.
Команда: [t]Don't Cry!
Лига: Высшая
Компьютер: 81
Зал: 8, ауд. 151-4
Университет:
Saint Petersburg Lyceum 239
Тренер:
Участники:
68.
Команда: [t]SPb 2DP
Лига: Высшая
Компьютер: 6
Зал: 1, ауд. 166
Университет:
Saint-Petersburg State University
Тренер:
Участники:
69.
Команда: [t]SPb Makarov
Лига: Юниорская
Компьютер: 27
Зал: 3, ауд. 165-3
Университет:
Saint-Petersburg State University
Тренер:
Участники (неполный состав):
70.
Команда: [t]SPb SU Trawa
Лига: Высшая
Компьютер: 17
Зал: 2, ауд. 165-2
Университет:
Saint-Petersburg State University
Нет тренера
Участники (неполный состав):
71.
Команда: [t]Saratov SU 4
Лига: Высшая
Компьютер: 88
Зал: 8, ауд. 151-4
Университет:
Saratov State University named after Chernishevsky
Тренер:
Участники:
72.
Команда: [t]Saratov SU 5
Лига: Юниорская
Компьютер: 102
Зал: 10, ауд. 452
Университет:
Saratov State University named after Chernishevsky
Тренер:
Участники:
73.
Команда: [t]SevNTU_Triumvirate
Лига: Высшая
Компьютер: 1
Зал: 1, ауд. 166
Университет:
Sevastopol National Technical University
Тренер:
Участники:
74.
Команда: [t]n0 ex1t
Лига: Юниорская
Компьютер:
Зал: , ауд.
Университет:
Sofia Univesity "st. Kliment Ohridski" Faculty of Mathematics and Sciences
Нет тренера
Участники (неполный состав):
75.
Команда: [t]SU ESPC
Лига: Юниорская
Компьютер: 99
Зал: 10, ауд. 452
Университет:
State University - Educational Scientific and Industrial Complex of Orel
Тренер:
Участники:
76.
Команда: [t]BZFlags
Лига: Высшая
Компьютер: 49
Зал: 5, ауд. 165-6
Университет:
Taras Shevchenko Kiev National University
Нет тренера
Участники (неполный состав):
77.
Команда: [t]Frogs
Лига: Высшая
Компьютер: 25
Зал: 3, ауд. 165-3
Университет:
Taras Shevchenko Kiev National University
Нет тренера
Участники:
78.
Команда: [t]GoToXY
Лига: Юниорская
Компьютер: 98
Зал: 10, ауд. 452
Университет:
Taras Shevchenko Kiev National University
Тренер:
Участники:
79.
Команда: [t]MIF
Лига: Высшая
Компьютер: 80
Зал: 8, ауд. 151-4
Университет:
Taras Shevchenko Kiev National University
Тренер:
Участники:
80.
Команда: [t]Shamans
Лига: Юниорская
Компьютер: 23
Зал: 2, ауд. 165-2
Университет:
Taras Shevchenko Kiev National University
Нет тренера
Участники:
81.
Команда: [t]Unicon
Лига: Высшая
Компьютер: 5
Зал: 1, ауд. 166
Университет:
Taras Shevchenko Kiev National University
Тренер:
Участники:
82.
Команда: [t]TNTU-FIS
Лига: Юниорская
Компьютер: 29
Зал: 3, ауд. 165-3
Университет:
Ternopil Ivan Pul'uj National Technical University
Тренер:
Участники:
83.
Команда: [t]Golden Darkness
Лига: Высшая
Компьютер: 78
Зал: 8, ауд. 151-4
Университет:
The Taurida V.I. Vernadsky National University
Тренер:
Участники:
84.
Команда: [t]Magi
Лига: Юниорская
Компьютер: 101
Зал: 10, ауд. 452
Университет:
The Taurida V.I. Vernadsky National University
Тренер:
Участники (неполный состав):
85.
Команда: [t]Phantom Menace
Лига: Высшая
Компьютер: 9
Зал: 1, ауд. 166
Университет:
The Taurida V.I. Vernadsky National University
Тренер:
Участники:
86.
Команда: [t]UEPA_1
Лига: Еще неизвестно
Компьютер:
Зал: , ауд.
Университет:
Ukrainian Engineering Pedagogics Academy
Тренер:
Участники:
87.
Команда: [t]UEPA_2
Лига: Еще неизвестно
Компьютер: 69
Зал: 7, ауд. 151-3
Университет:
Ukrainian Engineering Pedagogics Academy
Тренер:
Участники (неполный состав):
88.
Команда: [t]Fizmat
Лига: Юниорская
Компьютер: 105
Зал: 10, ауд. 452
Университет:
Ukrainian Physics and Mathematics Lyceum Kyiv National University of Taras Shevchenko
Тренер:
Участники:
89.
Команда: [t]Ideawave
Лига: Юниорская
Компьютер: 55
Зал: 5, ауд. 165-6
Университет:
Ukrainian Physics and Mathematics Lyceum Kyiv National University of Taras Shevchenko
Тренер:
Участники:
90.
Команда: [t]UPML
Лига: Юниорская
Компьютер: 77
Зал: 8, ауд. 151-4
Университет:
Ukrainian Physics and Mathematics Lyceum Kyiv National University of Taras Shevchenko
Тренер:
Участники:
91.
Команда: [t]UzhNU_Beavers
Лига: Юниорская
Компьютер: 11
Зал: 2, ауд. 165-2
Университет:
Uzhgorod National University
Тренер:
Участники (неполный состав):
92.
Команда: [t]UzhNU_Brainiacs
Лига: Высшая
Компьютер: 4
Зал: 1, ауд. 166
Университет:
Uzhgorod National University
Тренер:
Участники:
93.
Команда: [t]SobolevTeam
Лига: Высшая
Компьютер: 74
Зал: 8, ауд. 151-4
Университет:
V.N. Karazin Kharkiv National University
Нет тренера
Участники:
94.
Команда: [t]TheBigBangTheory
Лига: Юниорская
Компьютер: 42
Зал: 4, ауд. 165-5
Университет:
V.N. Karazin Kharkiv National University
Тренер:
Участники:
95.
Команда: [t]VNTU [BMP]
Лига: Юниорская
Компьютер: 93
Зал: 10, ауд. 452
Университет:
Vinnytsia National Technical University
Тренер:
Участники:
96.
Команда: [t]VNTU [oneRabbit]
Лига: Высшая
Компьютер: 72
Зал: 8, ауд. 151-4
Университет:
Vinnytsia National Technical University
Тренер:
Участники (неполный состав):
97.
Команда: [t]VNTU [RED]
Лига: Юниорская
Компьютер: 14
Зал: 2, ауд. 165-2
Университет:
Vinnytsia National Technical University
Тренер:
Участники:
98.
Команда: [t]VNTU [rWabbits]
Лига: Юниорская
Компьютер: 35
Зал: 3, ауд. 165-3
Университет:
Vinnytsia National Technical University
Тренер:
Участники:
99.
Команда: [t]BumVV
Лига: Юниорская
Компьютер: 39
Зал: 4, ауд. 165-5
Университет:
Volgograd State University
Нет тренера
Участники:
100.
Команда: [t]s28
Лига: Юниорская
Компьютер: 62
Зал: 6, ауд. 151-2
Университет:
Zaporizhzhya grammar school #28
Нет тренера
Участники (неполный состав):
101.
Команда: [t]ZNTU_Kappatalize
Лига: Юниорская
Компьютер: 51
Зал: 5, ауд. 165-6
Университет:
Zaporizhzhya National Technical University
Тренер:
Участники (неполный состав):
102.
Команда: [t]ZNTU_SetUp
Лига: Высшая
Компьютер: 31
Зал: 3, ауд. 165-3
Университет:
Zaporizhzhya National Technical University
Тренер:
Участники:
103.
Команда: [t]ZMI-SUT-1
Лига: Еще неизвестно
Компьютер: 58
Зал: 6, ауд. 151-2
Университет:
Zhytomyr military institute SP Korolev State University of Telecommunications
Тренер:
Участники:
Голосование

Best author
2014

Вы должны
войти в систему
перед тем как
продолжить
голосование
  • Kapun Evgeny:
    ||| 5 (4%)
  • Nagin Sergii:
    ||||| 10 (8%)
  • Shmelev Aleksey:
    |||||||||| 20 (16%)
  • Tverdokhlib Iaroslav, Edemskiy Roman:
    ||||||||||||||||| 33 (27%)
  • Andreev Roman:
    |||| 7 (6%)
  • Bondarenko Natalja:
    |||||| 12 (10%)
  • Kopeliovich Sergey:
    |||||||||||| 24 (20%)
  • Team Akai:
    |||| 7 (6%)
  • Nespirniy Vitaliy:
    ||| 5 (4%)
Всего голосов: 123

P.S. Теперь вы можете проголосовать из андроид-приложения Зимней школы
Полезная информация
Новости

None

Feb. 27, 2014, 2:48 p.m.

None

None

Feb. 24, 2014, 1:45 p.m.

None

Lecturer of the 9h day: Vitaly Nespirny

Feb. 23, 2014, 11:37 p.m.

Nespirny Vitaly, Candidate of phythics-mathematical sciences, senior researcher at the Department of Technical Mechanics, Applied...

Спонсоры
Platinum спонсор



Golden спонсор


Silver спонсор


Медиа-партнер