Результаты
Кубок Украины:

Высшая лига:

Юниорская лига:

Дорешивание задач:

Конкурс игровых стратегий:

Адреса сайтов
Этот сайт доступен по следующим адресам:
ejudge.kture (локально)
(доступ из сети Internet)
Ссылки на главный сайт Зимней школы:
ws.kh.ua (короткий адрес)

Оргкомитет

Профессорско-преподавательский состав:

Фото ФИО
 
Slipchenko
Nikolay
Ivanovich
Pismenetskiy
Viktor
Alexandrovich
Cherepahin
Vitaliy
Michailovich
Egorov
Stanislav
Viacheslavovich
Golian
Natalia
Viktorovna
Kameneva
Irina
Vitalievna
Krasov
Aleksey
Igorevich
Mamedov
Artem
 
Nestercova
Svetlana
Aleksandrovna
Presnyakova
Darya
Vladimirovna
Sherback
Oleksii
 
Shirokopetleva
Mariya
Sergeevna
Tkachova
Tatiana
Sergeevna
Valenda
Natalia
Anatolievna
Фото ФИО
 
Dudar
Zoya
Vladimirovna
Сhetvertak
Ludmila
Evgenivna
Cherepanova
Yulia
Yurievna
Epifanov
Anton
 
Goncharov
Petr
 
Karnickaya
Irene
Vladimirovna
Leschinskaya
Irina
Aleksandrovna
Mazurova
Oksana
Alekseevna
Novikov
Yuriy
Sergeevich
Rebezuk
Helen
 
Shevchenko
Elena
Leonidovna
Soklakova
Tatiana
 
Turuta
Oleksey
Petrovich
Yurdiga
Lyubov
 
Фото ФИО
 
Vechur
Alexandr
Vladimirovich
Birukova
Natalia
Sergeevna
Djumailo
Irina
Aleksandrovna
Golian
Vera
Vladimirovna
Harchenko
Sergey
Leonidovich
Kolesnikov
Dmitriy
Olegovich
Lyapota
Vitaliy
Nikolaevich
Moskolenko
Anastasia
 
Paramonov
Anton
 
Samofalov
Leonid
Dmitrievich
Shevyakova
Julia
 
Sokol
Vitaliy
Viktorovich
Ukrainskiy
Viacheslav
Sergeevich
Zhernova
Polina
 

Студенты:

ФИО
 
Tkachenko
Alexander
Alexandrovich
ПЗСм-13-1
Bugaychenko
Alina
Nikolaevna
ПИ-13-4
Dogadaylo
Ruslan
Gennadievich
ПИ-12-5
Filippov
Aleksey
Alekseevich
ПИ-12-5
Homishin
Dmitry
Alexandrovich
Kirillov
Artur
Vitalevich
ПИ-11-1
Kravchenko
Vladimir
Alekseevich
ПИ-10-4
Lavrinenko
Maksim
Evgenevich
ПИ-13-4
Maksimenko
Aleksandr
Vladimirovych
ПИ-11-2
Musiyko
Alexander
Vladimirovich
ПИ-12-5
Pakin
Vladislav
Vladimirovich
Plyskin
Aleksandr
Yurievich
ПИ-11-1
Reshetnyak
Grigoriy
Andreevich
ПИ-12-3
Scherban
Yaroslav
Yurievich
ПИ-11-1
Shevchenko
Denis
Olegovich
Solonyy
Igor
 
ПИ-11-1
Tischenko
Elena
 
ПИ-12-6
Voronovsky
Constantine
Vladimirovych
ПИ-11-3
Yastrebov
Pavel
Sergeyevich
ПИ-12-5
Zhilkin
Dmitriy
Igorevich
ПИ-12-2
Zvyagintsev
Maksim
Aleksandrovich
ПИ-12-6
ФИО
 
Babkin
Fedor
Yuryevich
ПИ-11-1
Chernenko
Dmitriy
 
ПИ-11-3
Dolgova
Alina
Anatolievna
ПИ-11-1
Goroshko
Bogdan
 
ПЗСм-13-1
Ivaschenko
Maksim
 
ПИ-11-3
Kivirenko
Anya
Olegovna
ПИ-11-1
Krot
Andrey
 
ПИ-10-3
Logvinenko
Yana
 
ПИ-11-1
Malovichko
Eugene
Valentinovich
ПИ-12-2
Nestertsov
Sergei
Nikolayevich
ПИ-12-2
Pastuhov
Edward
Sergeyevich
ПЗСм-13-1
Potemkin
Konstantin
Yurievich
ПИ-13-4
Sadovoy
Nikolay
 
ПИ-12-2
Semerkov
Vladimir
Vladimirovich
ПИ-10-3
Silich
Denis
Igorevich
ПИ-12-4
Storozheva
Margarita
Aleksandrovna
ПИ-13-4
Tkachev
Valery
Alekseyevich
ПИ-12-2
Vovk
Julia
Valeryevna
Пи-12-6
Yurchenko
Oleg
Yuryevich
ПИ-12-3
Zhirov
Oleg
Igorevich
ПИ-10-4
ФИО
 
Baibakova
Katherine
Nikolayevna
ПИ-11-3
Chernyh
Vyacheslav
Viktorovich
ПИ-11-2
Eliseeva
Mariya
Sergeevna
ПИ-13-4
Grigorev
Vladislav
Igorevich
ПИ-12-2
Khamitov
Timur
Marfyovich
ПИ-11-3
Kohanov
Sergey
 
ПИ-12-5
Kucherenko
Yuriy
 
ПИ-12-6
Los
Dmitry
Alexandrovich
ПИ-11-3
Malyshkin
Alexey
Leonidovich
Nikolaenko
Vladislav
 
ПИ-12-5
Pavlenko
Nikita
Aleksandrovich
ПИ-12-4
Pugachov
Evgeniy
 
ПИ-12-6
Samotskiy
Vladislav
Aleksandrovich
ПИ-12-5
Serdyuk
Oksana
Olegovna
ПИ-13-6
Sobolev
Vitaliy
Olegovich
ПИ-12-2
Synkevich
Maksim
Eduardovich
ПИ-12-5
Tomich
Stanislav
Nikolaevich
ПИ-12-6
Voytenko
Mariya
Valerevna
ПИ-12-1
Zaremskaya
Anastasia
Alexandrovna
ПИ-10-2
Zhulin
Sergey
Sergeevich
ПИ-12-5
ФИО
 
Bibichkov
Igor
Evgenjevich
ПИ-09-4
Danilenko
Evgeniy
Anatolevich
ПИ-12-5
Eremenko
Dmitriy
Vyacheslavovich
ПИ-12-2
Grigoryev
Mikhail
Viktorovych
ПИ-11-2
Kholod
Vladislav
Nikolaevich
ПИ-11-3
Kostenko
Vitaly
Vladimirovich
ПИ-10-4
Kushnarenko
Aleksandr
Aleksandrovich
ПИ-13-2
Lyubenko
Vladislav
Igorevich
ПИ-12-2
Marenich
Oleg
 
ПИ-12-2
Osokin
Egor
Leonidovich
ПИ-13-4
Pavlov
Vladislav
Nikolaevich
ПИ-12-1
Radchenko
Maksim
Alekseevich
ПИ-12-5
Savchenko
Dmitriy
Nikolaevich
ПИ-13-5
Sevidov
Egor
 
ПИ-12-6
Sokol
Alexandra
Antonovna
ПИ-11-1
Televny
Dmitry
Konstantinovich
ПИ-11-3
Tostolutskiy
Evgeniy
Yurevich
ПИ-13-6
Yakovenko
Denis
Aleksandrovich
ПИ-13-5
Zhabko
Yaroslav
Aleksandrovich
ПИ-11-2
Zmievskaya
Sveta
 
ПИ-12-6
ФИО
 
Bosak
Dmitriy
Alekseyevich
ПИ-12-3
Daubur
Cyril
Yurievich
ПИ-12-2
Fedun
Ulyana
Aleksandrovna
ПИ-13-4
Hatuntsev
Aleksey
 
ПИ-12-2
Kiktev
Vladislav
Andreevich
ПИ-11-3
Kovtun
Dmytro
Olegovich
ПИ-11-1
Kuzochkina
Anna
Olegovna
ПИ-13-4
Makarenko
Yaroslav
 
ПИ-12-3
Matveyev
Dmitry
Igorevich
ПИ-12-4
Osyka
Oleg
Yurievich
ПИ-12-6
Pichka
Sergey
Sergeevich
ПИ-12-5
Rechich
Roman
 
ПИ-12-6
Savega
Kirill
Viktorovich
ПИ-12-3
Shcherbak
Artem
Sergeevich
Пи-12-6
Sokolov
Denis
Vladimirovich
ПИ-10-4
Teslenko
Nadezhda
Aleksandrovna
ПИ-11-3
Umrihin
Roman
 
ПИ-12-6
Yarmak
Alyona
Vitaliyevna
ПИ-10-1
Zhadan
Anastasiya
 
Zotov
Vladislav
Aleksandrovich
ПИ-11-3
Голосование

Best author
2014

Вы должны
войти в систему
перед тем как
продолжить
голосование
  • Kapun Evgeny:
    ||| 5 (4%)
  • Nagin Sergii:
    ||||| 10 (8%)
  • Shmelev Aleksey:
    |||||||||| 20 (16%)
  • Tverdokhlib Iaroslav, Edemskiy Roman:
    ||||||||||||||||| 33 (27%)
  • Andreev Roman:
    |||| 7 (6%)
  • Bondarenko Natalja:
    |||||| 12 (10%)
  • Kopeliovich Sergey:
    |||||||||||| 24 (20%)
  • Team Akai:
    |||| 7 (6%)
  • Nespirniy Vitaliy:
    ||| 5 (4%)
Всего голосов: 123

P.S. Теперь вы можете проголосовать из андроид-приложения Зимней школы
Полезная информация
Новости

None

Feb. 27, 2014, 2:48 p.m.

None

None

Feb. 24, 2014, 1:45 p.m.

None

Lecturer of the 9h day: Vitaly Nespirny

Feb. 23, 2014, 11:37 p.m.

Nespirny Vitaly, Candidate of phythics-mathematical sciences, senior researcher at the Department of Technical Mechanics, Applied...

Спонсоры
Platinum спонсор



Golden спонсор


Silver спонсор


Медиа-партнер